Доставка и оплата кровельных материалов

Доставка и оплата кровельных материалов

Доставка оплаченного заказа возможна на а/м "Газель", "Манипулятор", "Фура"

Так же возможна передача заказа в Транспортные Компании: "ПЭК", "ЖелДорЭкспедиция", "Звезды Транспорта", "DPD", "СДЭК", "General Cargo", "GTD"

Доставка до объекта или до транспортной компании оплачивается отдельно.

Стоимость доставки на а/м "Газель", "Манипулятор", "Фура" в Ваш населенный пункт уточняйте у менеджера.

За 1 день подготовим смету на работу + материалы.

Закажите замер и доставку

Самовывоз

Наш склад-магазин находится в Пятигорске. После оформления, оплаты и изготовления Вашего заказа, его можно забрать по адресу: г.Пятигорск, ул.Беговая 56.

Оплата

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами по договору.

Возможные способы оплаты

География доставки

Ставропольский край

г. Ставрополь, г. Железноводск, г. Кисловодск, г. Лермонтов, г. Пятигорск, с. Александровское, с. Александровское, с. Калиновское, с. Круглолесское, п. Новокавказский, с. Саблинское, х. Средний, с. Курсавка, с. Водораздел, с. Казинка, с. Красноярское, с. Курсавка, с. Куршава, п. Новый Янкуль, с. Солуно-Дмитриевское, с. Янкуль, с. Дивное, п. Айгурский, с. Дербетовка, с. Арзгир, с. Арзгир, с. Новоромановское, п. Чограйский, г. Благодарный, с. Александрия, с. Каменная Балка, х. Красный Ключ, п. Ставропольский, г. Будённовск, с. Архиповское, п. Искра, с. Красный Октябрь, с. Новая Жизнь, с. Орловка, с. Покойное, с. Преображенское, с. Стародубское, п. Терский, с. Томузловское, г. Георгиевск, ст. Александрийская, п. Балковский, п. Падинский, ст. Незлобная, п. Новоульяновский, ст. Урухская, п. Шаумянский, с. Грачёвка, с. Грачёвка, с. Красное, с. Кугульта, с. Сергиевское, с. Спицевка, с. Старомарьевка, г. Изобильный, ст. Каменнобродская, с. Московское, п. Новоизобильный, п. Передовой, с. Подлужное, ст. Рождественская, ст. Староизобильная, г. Ипатово, г. Ипатово, п. Большевик, п. Винодельненский, с. Добровольное, с. Золотарёвка, с. Кевсала, п. Красочный, с. Лесная Дача, с. Лиман, а. Малый Барханчак, с. Октябрьское, с. Первомайское, п. Советское Руно, с. Тахта, г. Новопавловск, с. Горнозаводское, ст. Зольская, п. Комсомолец, п. Коммаяк, с. Орловка, ст. Советская, ст. Старопавловская, с. Кочубеевское, с. Балахоновское, ст. Барсуковская, с. Вревское, ст. Георгиевская, с. Заветное, с. Ивановское, с. Казьминское, х. Мищенский, с. Надзорное, с. Новая Деревня, х. Стародворцовский, х. Усть-Невинский, х. Васильевский, с. Красногвардейское, п. Коммунар, п. Медвеженский, с. Привольное, с. Родыки, ст. Курская, п. Балтийский, ст. Галюгаевская, с. Каново, ст. Курская, п. Мирный, с. Полтавское, с. Ростовановское, п. Рощино, с. Русское, х. Графский, с. Левокумское, п. Кумская Долина, с. Величаевское, с. Владимировка, п. Заря, с. Николо-Александровское, с. Турксад, г. Минеральные Воды, с. Гражданское, п. Новотерский, с. Марьины Колодцы, с. Нижняя Александровка, п. Первомайский, с. Побегайловка, х. Перевальный, с. Левокумка, с. Прикумское, с. Розовка, с. Ульяновка, г. Нефтекумск, х. Андрей-Курган, п. Зимняя Ставка, п. Зункарь, с. Кара-Тюбе, с. Каясула, а. Махмуд-Мектеб, а. Новкус-Артезиан, с. Озек-Суат, а. Тукуй-Мектеб, г. Новоалександровск, г. Новоалександровск, п. Горьковский, ст. Григорополисская, п. Краснозоринский, п. Присадовый, п. Радуга, с. Раздольное, п. Светлый, п. Темижбекский, х. Красночервонный, с. Новоселицкое, с. Журавское, п. Новый Маяк, г. Светлоград, г. Светлоград, с. Высоцкое, с. Константиновское, п. Прикалаусский, п. Рогатая Балка, с. Шангала, ст. Ессентукская, ст. Ессентукская, п. Нежинский, с. Новоблагодарное, п. Подкумок, п. Железноводский, п. Пятигорский, ст. Суворовская, п. Санамер, с. Этока, с. Юца, п. Ясная Поляна, г. Зеленокумск, г. Зеленокумск, х. Восточный, с. Нины, с. Правокумское, с. Солдато-Александровское, с. Степное, с. Богдановка, с. Варениковское, п. Верхнестепной, с. Иргаклы, с. Ольгино, с. Степное, с. Донское, с. Безопасное, с. Донское, п. Имени Кирова, с. Труновское, с. Летняя Ставка, п. Владимировка, с. Кендже-Кулак, п. Красный Маныч, а. Куликовы Копани, с. Кучерла, с. Летняя Ставка, п. Ясный, с. Овощи, г. Михайловск, г. Михайловск, с. Верхнерусское, х. Дёмино, с. Дубовка, с. Казинка, с. Надежда, с. Пелагиада, с. Сенгилеевское, с. Татарка, ст. Темнолесская, п. Цимлянский, пгт Анджиевский, пгт Горячеводский, пгт Затеречный, пгт Иноземцево, пгт Рыздвяный, пгт Свободы, пгт Солнечнодольск

Карачаево-Черкесская Республика

Черкесск, Усть-Джегута, Карачаевск, Зеленчукская, Учкекен, Сторожевая, Теберда, Псыж, Преградная, Терезе, Кардоникская, Хабез, Первомайское, Курджиново, Медногорский, Али-Бердуковский, Чапаевское, Кумыш

Кабардино-Балкарская Республика

г. Баксан, г. Майский, г. Нальчик, г. Нарткала, г. Прохладный, г. Терек, г. Тырныауз, г. Чегем, п. Звёздный, пгт Залукокоаже, пгт Кашхатау, с. Алтуд, с. Анзорей, с. Аргудан, с. Арик, с. Атажукино, с. Аушигер, с. Бабугент, с. Баксанёнок, с. Бедык, с. Безенги, с. Белоглинское, с. Белокаменское, с. Благовещенка, с. Булунгу, с. Былым, с. Верхний Акбаш, с. Верхний Баксан, с. Верхний Куркужин, с. Верхний Курп, с. Верхний Лескен, с. Верхняя Балкария, с. Верхняя Жемтала, с. Второй Лескен, с. Герменчик, с. Герпегеж, с. Дальнее, с. Дейское, с. Джулат, с. Ерокко, с. Жанхотеко, с. Жемтала, с. Залукодес, с. Зарагиж, с. Заречное, с. Заюково, с. Зольское, с. Инаркой, с. Интернациональное, с. Исламей, с. Каменномостское, с. Камлюково, с. Карагач, с. Карасу, с. Кахун, с. Кёнделен, с. Кичмалка, с. Кишпек, с. Красноармейское, с. Красносельское, с. Кременчуг-Константиновское, с. Куба, с. Куба-Таба, с. Лашкута, с. Лечинкай, с. Малакановское, с. Малка, с. Морзох, с. Нартан, с. Нижний Куркужин, с. Нижний Курп, с. Нижний Чегем, с. Нижний Черек, с. Новая Балкария, с. Ново-Ивановское, с. Ново-Полтавское, с. Ново-Хамидие, с. Озрек, с. Октябрьское, с. Плановское, с. Прималкинское, с. Приречное, с. Пролетарское, с. Псыгансу, с. Псыкод, с. Псынабо, с. Псынадаха, с. Псыншоко, с. Псыхурей, с. Псычох, с. Сармаково, с. Светловодское, с. Советское, с. Совхозное, с. Старый Черек, с. Тамбовское, с. Ташлы-Тала, с. Терекское, с. Ульяновское, с. Урвань, с. Урожайное, с. Урух, с. Учебное, с. Хабаз, с. Хамидие, с. Хатуей, с. Хушто-Сырт, с. Чегем Второй, с. Чёрная Речка, с. Черниговское, с. Шалушка, с. Шитхала, с. Шордаково, с. Эльбрус, с. Этоко, с. Яникой, с. Янтарное, ст. Александровская, ст. Екатериноградская, ст. Котляревская, ст. Приближная, ст. Солдатская

Республика Северная Осетия — Алания

Владикавказ, Моздок, Беслан, Алагир, Ардон, Заводской, Эльхотово, Сунжа, Ногир, Кизляр, Дигора, Октябрьское, Михайловское, Чермен, Архонская, Гизель, Камбилеевское, Майское, Чикола, Змейская, Павлодольская, Луковская

Республика Дагестан

Махачкала, Южно-Сухумск, Кизляр, Хасавюрт, Кизилюрт, Каспийск, Буйнакск, Бабаюрт

Чеченская Республика

Грозный, Гудермес, Аргун, Курчалой, Шелковская, Самашки, Автуры

Республика Ингушетия

Магас, Малгобек, Назрань, Карабулак, Сунжа